Büste: "Niccolo da Uzzano"
Kopie nach DONATELLO (Florenz 1386 - 1466) Bezeichnet: Firma Original Kochendörfer Hof Kunst.(anstalt) München 1891, Gipsguss, bunt staffiert, am Sockelboden eingepresstes Firmensignet, Höhe 42 cm, Fassungsabsplitterungen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Büste: "Niccolo da Uzzano"
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.04. - 18.04.2013 |